Отзывы
Замечательное вино. Сбалансированное, отлично пьется!
как понятно из цены, это вино без особого повода не откупоривают. У нас повод случился - годовщина знакомства, вот мы и раскошелились. Вино на все сто оправдало ожидания, жаль что вторую бутылку не дарят бесплатно таким прекрасным людям как мы с супругом)
Товары из этой же категории