Пользовательское соглашение
Сайт содержит информацию, предназначенную исключительно для лиц, достигших совершеннолетнего возраста согласно законодательству Российской Федерации.
Настоящий сайт не является интернет-магазином и не предназначен для заключения договоров купли-продажи алкогольной продукции, в том числе дистанционном способом.
Вся информация, размещенная на сайте, не является рекламой и предназначена исключительно для информационно-ознакомительных целей частных лиц.
Во исполнение положений части 1 статьи 26 Федерального закона от 22.11.1995 года
№ 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» заключение договоров купли-продажи алкогольной продукции и ее фактическая передача покупателю осуществляется исключительно в стационарных магазинах сети
«Деканто» после проверки продавцом возраста покупателя и во временной период, установленный законодательством РФ для продажи алкогольной продукции. Информация об адресах и режиме работы магазинов сети «Деканто» содержится на сайте.
Настоящий сайт не предусматривает возможность доставки товаров покупателю, а также заключения договоров купли-продажи алкогольной продукции любым дистанционным способом»
Указание пользователем символа «галочка» в настоящем поле означает факт ознакомления пользователя с настоящим уведомлением и подтверждение пользователем достижения им восемнадцатилетнего возраста.