наб. реки Фонтанки д.109
ЕЖЕДНЕВНО с 12.00 до 21.00
Сомелье/Кавист - Дина
Магазин розничной продажи алкогольной продукции действует на основании алкогольной лицензии №78РПА0008765 от 03 августа 2018 года (действительна до 02 августа 2021 года).
ЕЖЕДНЕВНО с 12.00 до 21.00
Магазин розничной продажи алкогольной продукции действует на основании алкогольной лицензии №78РПА0008765 от 03 августа 2018 года (действительна до 02 августа 2021 года).
Пользовательское соглашение
Сайт содержит информацию, предназначенную исключительно для лиц, достигших совершеннолетнего возраста согласно законодательству Российской Федерации.
Настоящий сайт не является интернет-магазином и не предназначен для заключения договоров купли-продажи алкогольной продукции, в том числе дистанционном способом.
Вся информация, размещенная на сайте, не является рекламой и предназначена исключительно для информационно-ознакомительных целей частных лиц.
Во исполнение положений части 1 статьи 26 Федерального закона от 22.11.1995 года
№ 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» заключение договоров купли-продажи алкогольной продукции и ее фактическая передача покупателю осуществляется исключительно в стационарных магазинах сети
«Деканто» после проверки продавцом возраста покупателя и во временной период, установленный законодательством РФ для продажи алкогольной продукции. Информация об адресах и режиме работы магазинов сети «Деканто» содержится на сайте.
Настоящий сайт не предусматривает возможность доставки товаров покупателю, а также заключения договоров купли-продажи алкогольной продукции любым дистанционным способом»
Указание пользователем символа «галочка» в настоящем поле означает факт ознакомления пользователя с настоящим уведомлением и подтверждение пользователем достижения им восемнадцатилетнего возраста.